Медленно растёт хгч

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние м. были 6.11. хгч на 7.12 3.370.,а 12.12 9.800. неделю(на 5 день задержки была капля крови на 6 тоже на 7 пошла светло коричневая мазня. Первые дни предпологаемой м. тянул периодически низ живота. После мазни ничего не болит)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-13 09:02
Для адекватной оценки хгч, необходимо сдавать в динамике с интервалом 48 часов. Если есть прирост больше, чем на 60% тогда беременность развивается нормально.
На сейчас могу порекомендовать приём фолиевой кислоты, вит. Е, и утрожестан.