Медкомиссия

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: статья 8 б
Здравствуйте, у меня такой вопрос: 29 декабря 2014 правительством РФ бал издан перечень противопоказаний к допуска управления транспортом, входит ли в этот перечень статья 8б в военном билете? Водительскую медкомиссию проходил с99 года, регулярно, через каждые три года, последний раз в 2009 году. На учете в ПНД не состою, смогу ли я пройти медкомиссию в настоящее время по новому закону? Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-13 14:03
Сергей, я не знакома с законодательством РФ. Возможно, Вы найдете интересующую Вас информацию в интернете.