Медкомиссия в ФСБ

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я хочу поступить на учебу в ВУЗ ФСБ на медицинскую специальность (я учусь на 5-м курсе медуниверситета). Для этого мне нужно проходить медицинскую комиссию, а также предоставить справки о смерти близких родственников. Год назад мой родной брат покончил с собой. Будет ли это являться препятствием для поступления в данное учебное заведение?
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-07 18:50
Здравствуйте, Иван.
Нет, Вы не несете ответственность за выбор другого человека. Даже если это Ваш родственник. Если у Вас нет психиатрического диагноза, то никаких проблем при прохождении психиатра у Вас не будет.