Мечевидный отросток после беременности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Мечевидный отросток после многоплодной беременности вывернулся наоборот, стал выпирать наружу - мешает спать на животе. Эстетически тоже никакого вида, сами понимаете не красиво, как будто шишка между грудью! Как его вправить на место?
Теги: мечевидный отросток при беременности, мечевидный отросток после родов
Категория: Хирург
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Лечение деформаций грудины как правило оперативное.