Мечевидные отросток

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Болит мочевидный отросток, если надавить, то боль усиливается! И ещё заметил, что когда болит, начинает побаливать и желудок и может быть понос!
Ходил к хирургу он посмотрел, сказал, что есть не большая грыжа! Обследование ни какого не назначал!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваши жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии, поэтому рекомендую очный осмотр