Беременность, сильные боли

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 27-28недель. Минут 30 сильные боли в районе поясницы, резко схватывает низ живота, двигаться больно, отпускает и схватывает. Ребенок двигается, я чувствую. Принимаю утржестан 400мг в сутки. Что это может быть? Что мне делать? Стоит ли вызывать скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-21 16:31
Здравствуйте. Может быть угроза преждевременных родов или сами роды. Вызывайте скорую