Мазок в овуляцию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, во время овуляции, в середине цикла у меня появились коричневатые выделения (предполагаю, что кровь) и в этот день я сдала мазок на флору. Он пришел с лейкоцитами 35-40. Скажите, пожалуйста, это выделение в период овуляции могла показать ложноповышенные лейкоциты? Посев на флору в норме, выявлены лактобакткрии.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-13 07:49
Здравствуйте. Да, в этот период возможно повышение лейкоцитов в мазке на флору.