Кровит шейка при взятии мазка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Сегодня сдала мазок, результат: влагалище: эпителий 4-10, лейкоциты 4-10, слизь не обнаружено, флора(вид) палочковая, флора(кол- во) умеренное кол- во; цервикальный канал: эпителий 3-7, лейкоциты 5-15; слизь не обнаружено, флора(вид) палочковая, флора (кол- во) умеренное количество; уретра: эпителий 1-8; лейкоцит 2-4, флора (вид) палочковая, флора(кол- во) умеренное количество. Trichomonas vaginalis, диплококки и элементы патологического гриба не обнаружены. Подскажите, пожалуйста, мазок в норме? Медсестра при заборе мазка сказала, что кровит шейка. Меня выделения никакие не беспокоят. Сейчас как раз овуляция, может из- за этого кровить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 14:17
Здравствуйте. Мазок в норме. Шейка могла кровить, потому что овуляция
Платная консультация
Алена 2017-12-18 14:20
Спасибо большое, Елена Викторовна, за Ваши моментальные ответы!
Алена 2017-12-18 18:52
Елена Владимировна, забыла еще уточнить у Вас. Вести можно половую жизнь? Мазок сдавала для контроля лечения, лечила молочницу.