Мазок у ребенка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мазок. Дочке 1.5 года. Первый раз брали мазок были повышены лейкоциты, выписали мазь, поличились мы 5 дней и вот повторный анализ сделали. Влагалище: Слизь ++, Эпителий плоск. ++, Лейкоциты 1-2, Коккобаццилярная флора +++. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 23:24
Здравствуйте, мазки в пределах нормы. Что беспокоит вашу дочь?