Мазок на цитограмму

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста на сколько это опасно? И может ли быть такой результат анализа из за эрозии шейки матки? Фото прилогаю.
Теги: цитограмма соответствует воспалительному процессу слизистой оболочки nilm что означает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 12:23
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки. Да, такую каритину может давать и єрозия
Платная консультация
Марина 2018-08-04 12:28
Спасибо Вам огромноеза ответ! Вы не представляете как меня успокоили. Просто наш местный гинеколог в такую панику меня вогнала, лучше платно съездить и спокойно пролечиться