Помогите с Расшифровкой цитограммы,

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 29 лет, беременностей не было, планирую беременность, брали мазок на инфекции и цитограмму, так как у меня обнаружили кандилломы на шейке матки, анализ впч всех видов показал отрицательно, обнаружили только уреаплазму СПП в высоких титрах 10в10 степени, флора палочковая, цитологическое иссл-ние Мазок соскоб/шейки матки-цитограмма эндоцервикоза. Мазок/соскоб из ц/канала-морфология железистого эпителия в пределах нормы, Подскажите насколько это опасно? И можно ли планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 14:10
Здравствуйте! Ваш анализ цитологии говорит о воспалении, скорее всего из-за уреаплазмы, которую необходимо лечить.