Мазок на микрофлору, результат и лечение

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия, анемия
Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно трактовать результаты мазка, меня ничего не беспокоит, но результаты говорят о наличии каких то проблем, какие дальнейшие действия нужно выполнить или, что нужно пропить
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 07:32
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс, требуется лечение
Платная консультация
Елизавета 2020-09-11 07:42
Здравствуйте, спасибо, а подскажите пожалуйста насколько результат мазка отклонён от нормы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 07:50
Лейкоциты превышают норму в 3-4 раза. У вас сильное воспаление