Мазок на микрофлору

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка на микрофлору? Эритроциты высокие, 10-15, возможно это из-за того что мазок брали, на 7 день цикла. Также не понимаю результат по показаниям ГР(+) , везде "+" как в норме должно быть, не понятно. По слизи тоже везде "+"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Виктория, эритроциты за счет того, что были месячные. + показывает что у вас есть бактерии во влагалище, но они не в высокой концентрации. Бактерии, в норме должны быть. Лейкоциты у вас в норме, норма до 30 в поле зрения.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА