Мазок на микрофлору и цитология

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Сдавала анализы на микрофлору и цитологию, подскажите в норме ли анализы или нет? Смущают анализы уретры, а именно единичный эпителий и умеренное количество Грам+ палочек.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 15:28
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2018-03-01 08:51
А наличие в уретре Грам + палочек это норма? Я просто читала, что Грам + палочки должны быть только во влагалище, в уретре их быть не должно
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 16:10
Ничего страшного в этом нет. Возможно, последствия забора