Мазок на ГН и Флору

Спрашивает: Tanya841
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно посмотреть анализ мазок на ГН и флору, все ли показатели в норме? На узи всё в порядке, Горсправка будто печет что то. Возможно ли воспаление судя по анализу? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 14:06
Здравствуйте. Мазок с явлениями уретрита. Не очень поняла, где печет?
Платная консультация
Tanya841 2018-12-25 14:34
Печет справа в зоне яичника, а уретрит это что?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 14:38
Уретрит-воспаление уретры. Сдайте общий анализ мочи - может быть, проблема там