Расшифровка мазка микроскопия на гн и трихомонады

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами фото анализа прилагаю. Раньше работала на вредном производстве 1 сетка. Переживаю
Теги: микроскопия на гн и трихомонады расшифровка, мазок на гн и трихомонады жен расшифровка, мазок на гн и трихомонады расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-04 11:43
Здравствуйте! Воспаление в шейке
Платная консультация
Татьяна 2015-07-04 11:51
Спасибо большое. Просто на прием через неделю только. А раковой угрозы нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-04 11:52
Вам четко дан ответ онкоцитологии внизу- "воспалительный процесс"