Мазок на ГН

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, готовлюсь к Гистероскопии. Сдала мазок на ГН. Специально заранее сдала анализ, чтобы успеть пролечиться, если что. Хотелось бы уточнить результат требует лечения? Не хочется откладывать операцию.
Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Мария, у вас хороший анализ, Гн не обнаружена, лейкоциты в пределах нормы.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.