Мазок на флору перед лапароскопией

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
помогите, пожалуйста, прочитать анализ мазка на флору (назначен для лапароскопии) сдавала на 24 день менструального цикла.
Перед сдачей Мазка были спринцевания тантум роза около 5 дней.
Возьмут ли с таким мазком на операцию или следует пересдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 09:47
Добрый день, Елена.

Есть незначительное увеличение лейкоцитов. Но с таким анализам вас должны взять на операцию.