Мазк на флору перед операцией

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала мазок на флору 09.12.21, результат приложен. На 15.12.21 назначена гистероскопия по удалению полипа эндометрия, возьмут ли меня на операцию с таким анализом? Если нет, то какое эффективное лечение возможно провести до 15.12.21 чтобы попасть на операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-09 19:04
Здравствуйте. Не возьмут, много лейкоцитов. Вы не успеваете. Нужно как минимум 5 дней свечи и через 3 дня после курса - контрольный анализ