Мазок на флору перед операцией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала мазок на флору, перед предстоящей операцией, подскажите пожалуйста все лс в порядке? Или есть смысл подлечится тержинаном, и пересдать анализ вновь через некоторое время после лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 10:42
Здравствуйте. Мазок не в норме, много лейкоцитов в шейке. Да, есть смысл пролечиться и пересдать