Мазок на флору показал лейкоцитов 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 1.5 месяца назад была сделана ножевая конизация шейки матки, через сколько можно сдавать мазок на флору? И влияет ли период восстановления после операции на лейкоциты в мазке? У партнера был простатит и если лейкоцитов 20, то может ли это спровоцировать повторное появление простатита у партнера?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, оптимально мазок после конизации лучше сдавать через 1 и два месяца после операции, в этот период вам также необходим гинекологический осмотр.