Анализ мазков на флору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, получила мазки на флору. Возьмут ли с ними на лапароскопию труб
Слизь: умер
Эпителий: 16-20
Лейкоциты: 4-7
Флора: смеш обн дрож. Гриб.
Гонококки: не обн.
Трихомонады: не обн.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-11 15:29
Здравствуйте. По результатам у вас молочница. Я бы вам рекомендовал пройти лечение перед лапароскопией. Нескольких дней приема лекарств будет достаточно. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.