Мазок на Фемофлор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сдала фемофлор. Буду очень благодарна, если поможете с расшифровкой. Мой гинеколог в отпуске
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-09 19:29
Добрый вечер, по Фемофлору есть бактериальный вагиноз и уреаплазмоз, могу расписать Вам лечение через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Анна 2021-07-14 17:51
Уважаемый доктор, у меня вопрос- если в комплексной терапии вагинита назначили цитеал, то что лучше при хронических вагинитах- ЦИТЕАЛ или ТАНТУМ РОЗА?
Анна 2021-07-21 15:09
Скажите, пожалуйста, должен ли цитеал при спринцвании жечь? Хлоргексидин в свечах я не смогла из-за жжения, а цитеал почти не чувствуется.
Так может быть? Хлоргексигин в цитрале не "жгучий"?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 12:29
Нет, не должен.