Как можно вылечить жжение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема. Постоянно длится жжение в интимном месте. Бывает такое, что его нет, а бывает, наоборот появляется просто так. Жжение бывает на половых губах, потом возле клитора, а потом переходит во влагалище. Вот дажа сейчас сижу и ощущаю этот дискомфорт.
Я сдавала множество анализов
Посевы мочи и из влагалища, фемофлоры, мазки обычные и на зппп. Сдавла все анализы какие только можно.
Был бактериальный вагиноз и нарушение флоры пролечила, сдала мазок и Фемофлор 16 они пригли хорошие: абсолютный нормоценоз.
Я уже не знаю, что мре нужно сдать или сделать, чтобы мои страдания прекратились. Вот недавно этот дискомфорт ушёл, но закончились месячные и снова все вернулось.
Половые контакты бывают редко(парень военный, он здоров).
1. Скажите пожалуйста, от чего это может быть?
2. Стоит ли в моем случае проверить гормональный фон? Может в этом быть проблема?
Спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-12 07:38
Здравствуйте!
  1. Это мож4т быть свящанно с гормональными изменениями или со стрессом
  2. Да