Анализ фемофлор 16 и мазок

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что вы можете сказать по результатам анализов? Я так понимаю что есть воспаление? Беспокоят обильные выделения. К врачу попаду только на следующей неделе. Очень сильно переживаю, что анализ показал наличие грибов, гарднереллы и стафилококков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 13:47
Здравствуйте. Кандидоз, нарушения флоры. Вам показано лечение
Платная консультация
Крис 2018-03-11 14:10
А подскажите, пожалуйста, как может быть? 2 недели назад сдавала анализ на иппп, гарднерелла не обнаружена, а сейчас в фемофлоре она есть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 14:10
За 2 недели ситуация могла измениться. Плюс реактивы другие