Кольпоскопия, фемофлор и мазок

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ещё у меня повышен Пролактин 3900 и на мрт гипофиза с контрастом микроаденома. До родов тоже был повышен Пролактин но максимум 1500 и пила гормоны Достинекс(Пролактин снижался до нормы)
Здравствуйте, помогите понять мне, какова моя ситуация. Проведена кольпоскопия, на фоне этого взяли биопсию, но она готова будет только 9.02.2018. что грозит? Это воспаление или что-то более страшное. Впч не обнаружено. Еще взяты мазок и фемофлор. Были роды в 2016 г.,до родов и во время беременности все показатели и остальное было впорядке(чиста как новорожденный ребёнок), но после родов появилась эта проблема. Очень страшно, переживаю что это рак или предрак.
Теги: ацетобелый эпителий на кольпоскопии форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 23:42
Здравствуйте. По результатам фемофлор у вас выраженный дисбиоз влагалища на фоне стафилококка. Необходимо пройти обязательное лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.