Молочница и фемофлор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после вагинорма началось жжение, пошла сдавать мазок и фемофлор 17(мазка на руках нет, фемофлор приложила) мазок показал грибы, а фемофлор ее почему то не увидел, так как лечение назначили без фемофлора(он пришёл позже) назначили свечу залаин, подскажите достаточно ли этого будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 19:53
Добрый день, Елена.
Вероятнее всего их количество незначительное и не требует вообще лечения.
Платная консультация
Anonim 2019-01-16 23:28
Здравствуйте! Заранее извините за пикантные подробности и за беспокойство. У меня неделю назад выявили молочницу, секс всегда с презервативами (за исключением ноября - было два ППА). Делала парню минет. Могла ли я заразить его таким образом?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-17 06:34
Добрый день.
Через оральный секс не могли заразить, а вот через ППА вполне возможно
Платная консультация
Аноним 2019-01-17 09:51
А если случайно произошло прикосновение к наружным половым органам половым членом?
Аноним 2019-01-17 15:04
Спасибо Вам большое!