Мазок на чистоту после гистероскопии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я делала 13.10.16 гистероскопию диагностическую, ничего не было выявлено. Но после нее у меня весь месяц тянуло внизу живота, поэтому я решила сдать мазок а потом по назначению врача начать пропивать антибиотик, посмотрите, пожалуйста, анализ. Что он означает, какая чистота микрофлоры и что можете порекомендовать, если результат неочень хороший?
Теги: мазок после гистероскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 15:07
Добрый день, Мария.

Мазок из влагалища соответствует норме. В лечении нет необходимости.