Каковы нормы мазка на чистоту

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста каковы нормы мазка на степень чистоты! Лейкоциты, эпителий, флора, слизь, гонококки, трихомонады, ключевые клетки, кандида: U, C, V, R. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 21:03
Здравствуйте! Ника, они отличаются у каждой лаборатории. Давайте Вы не будете загадывать загадки, а просто прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Ника 2015-05-18 12:29
Спасибо за ответ! Я если честно думала что нормы везде одинаковы и просто стало интересно каковы они!