Степень чистоты мазка

Спрашивает: Татьяна Манахова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая степень чистоты соответствует этим результатам бактериоскопии мазка? (файл во вложении) Мазок сдавался в предпоследний день цикла. Готовлюсь к протоколу ЭКО, остался только этот анализ, переживаю, что не возьмут. Заранее спасибо!
Теги: бактериоскопия мазка расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 09:26
Здравствуйте, цервицит и уретрит. Обратитесь к своему доктору для назначения препаратов для санации влагалища. Жалобы у вас есть? Эрозии при осмотре не выявлено?
Платная консультация
Татьяна Манахова 2016-02-16 09:38
Добрый день. Жалоб нет, эрозий никогда не было. Кстати, накануне было УЗИ, могло это повлиять?