Уреаплазма, мазок 4 ст. Чистоты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вазоматорный ринит
Здравствуйте, я планирую беременность. Мазок у меня 4 степени чистоты, есть воспалительный процесс. Сдала анализ на инфекции, нашли уреаплазму, результат 10 в 3 степени. Никакие боли меня не беспокоят, чувствую себя хорошо. Единственное есть небольшие выделения (прозрачно-молочного цвета, без запаха) Прописали вильпрофен, но потом оказалось организм не чувствительный ни к одному из 12 антибиотиков. Прописали свечи генферон. Подскажите пожалуйста возможно ли избавиться от уреаплазмы только с помощью свеч, и нужно ли вообще её лечить в моём случае? Помешает ли она зачатию, и как с ней будет протекать беременность? Заранее благодарю, очень надеюсь на Вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 16:09
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Если вопрос еще актуален. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам!