Мазок на чистоту

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! После диагностической гистероскопии прошло почти 4 недели, но до сих немного потягивает внутри матки. Я сдала мазок. Посмотрите, пожалуйста, я ничего не понимаю в нем. Какая здесь степень чистоты, если есть нарушение по флоре, то что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, мазок в пределах нормы, лейкоциты в норме, степень чистоты 2