Мазок из цервикального канала

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Врач гинеклог брала мазки для профосмотра. При приеме я сразу сказала, что девственница. Она мне вводила палец в попу, а потом достала палочку и чуть начала водить по влагалищу. Я задергалась, т. к. было неприятно. После осмотра крови и ничего такого не было. Но после получения результатов увидела, что она взяла мазок из цервикального канала. Как такое возможно, если я девственница? Это же шейка матки получается? Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 07:51
Добрый день.
Она не брала анализ из цервикального канала.
Просто в самом анализе она не указала что материал именно из предверия влагалища и в лаборатории подумали что материал из всех точек из которых обычно берут у женщин.
Платная консультация
Анастасия 2020-12-28 07:54
Благодарю за ответ!