ПЦР мазки из влагалища

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста один вопрос, нам с мужем показано Эко, для него нужно пройти медицинскую комиссию, загвоздка у меня заключилась вот в чем, мне надо сдать ПЦР мазок на туберкулез, хламидии, уреаплазма, цмв, и мазок из цервикального канала на туберкулез,
1. не пойму, мазок ПЦР на туберкулез и мазок из цервикального канала на туберкулез одно и тоже или это разное?
Заранее благодарим Вас, и желаем всего доброго!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-28 18:24
Добрый день, Евгения.
Это должно быть одно и тоже.
Платная консультация
Екатерина 2020-01-16 10:17
Здравствуйте, скажите пожалуйста мазок на пцр из влагалища на какие инфекции берут?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-19 11:26
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.