Мазок из цервикального канала, уретры и влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня обнаружили уреаплазму и мой гинеколог назначила мне курс лечения, после чего я сдавала мазок на уретру, влагалища и на цервикальный казал и вот результаты анализов! Помогите расшифровать пожалуйста! Заранее большое вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-09 08:55
Здравствуйте. А вы местно лечение получали?
Ирина 2018-01-09 08:58
Да получила, сначала свечи неопенотран форте, потом гексикон, после гексикона через 2 дня сдавала мазок
Ирина 2018-01-09 14:34
Результаты плохие да?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-09 18:23
Нет, не плохие, но есть кокки. Рекомендую повторить местное лечение и параллельно принимайте пробиотики.
Ирина 2018-01-09 18:49
Спасибо большое