Мазня при приёме дюфастона для вызова месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, была задержка 2 недели, доктор сказал пить дюфастон 10 дней два раза в день, сегодня уже пятый день пью, присутствует темная мазня, мне допивать 10 дней? Норма ли это? Как быть в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:33
Здравствуйте. Если она становится более обильной, нужно прекратить прием