Мазня при приеме дюфастон

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в январе этого года по узи поставили диагноз эндометриоз и умеренная гиперплазия эндометрия. Назначили пить дюфастон 2 раза в день с 11 по 25 день цикла. Первыу курс пропила хорошо только на последней таблетке начало мазать немного и так продолжалось 4 дня. Потом начались месячные. Были чуть менее обильные чем обычно. Они у меня осень обильные. На 11 день цикла снова начала принимать дюфастон. Но уже где то на 21 день цикла опять начало мазать. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-01 20:10
Здравствуйте. Обращаться к врачу очно, менять тактику
Платная консультация
татьяна 2020-03-03 22:10
Здравствуйте. К лечащему врачу попасть не смогла. Она временно не работает. Так и продолжаю пить дюфастон. Но что очень странно мазало три дня было покалывание с права. Потом все прошло мазня тоже прекратилась. Допиваю последний день дюфастон и будет перерыв. Что это было я не знаю