Мазня при джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю джес на протяжении 5 месяцев. Первые три месяца мазня началась за неделю до месячных. Далее не было мазни и начаинались во время месячные. Но в этом месяце началась мазня за 9 дней. Что это может быть?
P. S на прошлой недели было отравление и температура 38,5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 13:23
Здравствуйте!
Возможно это связано с отравлением. Последите ещё цикл если такое повториться то следует перейти на ярина