Джес гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в июле мне поставили диагноз гиперплазия эндометрия, прописали пить Джес. В августе были нормальные месячные 21.08-25.08, но я не начала принимать Джес. В начале сентября была коричневая мазня несколько дней. И сейчас у меня с 9.10.17 опять появилась мазня и я не могу понять какой у день цикла меняи когда начинать принимать Джес. Что вы мне посоветуете. (цикл у меня 28-30 дней)
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 11:57
Здравствуйте. Посоветую сделать УЗИ для понимания ситуации. Возможно, это все же месячные и можно будет начать прием ОК