Джес и мазня

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Джес 9-ый месяц. 6 месяцев побочек не было вообще. На 7-ой,8-ой месяц была в конце приема активных таблеток коричневая мазня. Сейчас на 9-ый месяц за 10 неактивных таблеток опять начала мазня и побаливает живот. Почему может болеть живот? На какие кок переходить?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 15:59
Здравствуйте. Возможно, больше не подходит. Сделайте УЗИ для начала
Платная консультация
Ксюша 2020-09-14 19:45
Опять я с вопросом. Поняла сейчас, что начались месячные, вчера- сегодня утром помазало, а вечеру все разошлось, и пошла кровь. Почему месячные могут придти, если до неактивных таблеток осталось еще 9 штук и что мне делать в данной ситуации?