Мазня при дюфастоне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в середине цыкла началась мазьня, шла 13 дней. Пила траниксам три раза в день. Мазня не проходила. На 14 день начала пись дюфастон по 2 таблетки. Сегодня 7 день приема дюфастона- мазня не прекратилась. Мазня с полосками индометрия. Не знаю уже что делать. Сейчас матка чуть болит- как при месячных. По времени должны месячнве прийти. Допивать дюфастон до 10 дней или закончить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-17 00:03
Здравствуйте. Заканчивайте. Нужно менять тактику. Эта Вам не помогает. Советую начать с УЗИ органов малого таза. Это прояснит ситуацию
Платная консультация
Елена 2018-08-17 07:33
Спасибо за ответ. Два года назад были сбои. И кровотечения- на фоне повышенного инсулина в крови. Видимо ситуация повторяется! Спасибо еще раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-17 09:24
Всегда пожалуйста.
Скорейшего выздоровления!