Мазки на инфекции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, подскажите такой вопрос! Сейчас 10недель беременности сдала мазки пришел не утешительный результат. Фото прилагается. Врач на страх и риск назначает Сумамед 250мл 2раза в день. Можно ли такое лечение на этом сроке или все таки не страшно выжда2ть 2недели чтобы в 12недель начать его прнимать? Еще как вариант скажите по поводу препарата Вильпрофен может он лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-30 16:12
Здравствуйте! Я бы пока переждала две недели. Да инфекции есть но их концентрация пока не велика
Платная консультация
Алина 2019-08-30 16:54
Благодарю за ответ! Скажите а как вариант можно ли подождать до 11 недель и начать применение свечей Полиженакс?