Мазок на инфекции методом ПЦР

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня забрала результаты анализов. Сдавала у гинеколога мазки методом ПЦР. Все по нулям, кроме уреаплазмы уреалитикум. Сдавала количественный. Результат 3,3х10*3. Это опасно? Нахожусь на 9 недели беременности, очень переживаю. К врачу только через 2 недели. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 13:53
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова