Мажут месячные

Спрашивает: Anastasya150490
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Времени в больницу совсем сходить нет. Критические дни идут по графику. Пять дней идут потом двадцать один день перерыв. До и после окончания месячных без перерыва идут мажущие выделения без запаха, болит при этом пояснится и низ живота. Есть эрозия, половой жизнью не живу месяца два. Всё это происходит уже на протяжении трех месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-15 20:29
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Для начала рекомендовал бы вам сделать УЗИ.