Коричневые месячные мажут 3 неделю

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема!
Месячные первые начались в августе этого года. До сегодняшнего дня шли через 2-3 недели по 7 дней. Эти пришли через 21 день и идут до сих пор уже 3 неделю. Коричневого оттенка, не сильные, мажут. Ходила к гинекологу, прописала кровоостанавливающие. Прошло 4 дня, не помогают, хотя врач прописала на 5 дней пить. Помогите пожалуйста! Что это такое? Почему так долго идут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза трансвагинально, чтобы исключить патологию полости матки, полип полости матки