Мажущие выделения в середине пачки Мидианы

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 31 год, двое детей. В данный момент принимаю Мидиану, в целях контрацепции, с сентября 2021года. В середине пачки начинаются мажущие выделения и набухает и болит грудь, так продолжается дней 5. Результаты узи в норме, так же сдавала тест на впч и инфекции, тоже все отрицательно. Подскажите пожалуйста, может стоить сменить таблетки, и на какие? У меня сбалансированный тип внешности, если верить таблицам в интернете ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:03
Здравствуйте. Стоит. Но их не подбирают по "типу внешности". Только сдав анализы и проведя обследования и УЗИ