Длительные мажущие выделения в середине цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. 17 сентября вечером (послелняя менструация 7 сентября, цикл 23 дня) начались мажущие выделения и до сих пор продолжаются. Сделала узи, результат прилагаю, сдала хгч (пока результатов нет) . Цитологию, ТТГ сдавала в конце мая, все было в норме. Была на осмотре у участкового врача, она посмотрела, подтвердила выделения и сказала приходить после М на узи и ТТГ сдать на 2 день М, выписала кровоостанавливающее и отпустила. У нас на 25 сентября запланирован отпуск с перелетом 2.5 часа, на 5 дней, я теперь не знаю что делать. Можно ли мне лететь и что это могут быть за выделения?
Теги: мазня в середине цикла
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 17:38
Здравствуйте. Гормональный сбой. Летите. Все образуется
Платная консультация
Екатерина 2021-09-21 20:17
Спасибо, за ответ! Пришел рещультат по хгч. ХГЧ = 27 ме/л.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 21:42
Такой считается сомнительным. Можете пересдать для оценки динамики