Мажущие выделения при использовании "новаринг"

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Уже год пользуюсь "новаринг", все по инструкции никаких проблем не было, но в этом цикле за неделю до снятия кольца появились мажущие выделения. Они идут уже 5 дней. Живот не болит, чувствую себя нормально. Нужно ли мне вынимать кольцо сейчас, или дождаться срока. Почему так могло случиться? Может ли это быть из-за того, что я устроилась на работу и периодически тоскаю тяжести, и, провожу 12 часов на ногах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 22:00
Здравствуйте! Да можете снять на пару дней раньше. Да такое может быть и из-за ф из нагрузки мои стрессов.