Выделения при использовании НоваРинг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Использую НоваРинг больше года. Проблем никаких до этого момента не было. На 19 день использования кольца начались алые выделения. Кольцо должно стоять еще сутки. Цикл должен был начаться через 3 дня. Что делать в такой ситуации? Удалить кольцо сегодня, на день раньше. И 7 дней отсчитать с сегодняшнего дня. Или оставить все как есть? Могло ли вызвать такой сбой прием Флемоксин Солютам (Амоксициллин) 500 мг*3 р. =5 дней (с 22-26 день цикла).
В мае был осмотр, узи, мазки все в норме. Диагноз - Эндометриоз 3 ст.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 22:00
Здравствуйте. Делать все так, как обычно. Вероятно, сбой вызвал курс лечения