Мажущие выделения никогда такого не было

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 29 августа начались месячные в срок, всё хорошо, к вечеру разболелась поясница, на следующий день шли нормально, но болел низ живота, на третий день в половине дня начали мазать, коричневатым, два дня промазали и должны были закончится, но нет, на сегодняшний день ещё мажет, но се сильно, несколько капель, и после полового акта сегодня немного прошли розовые выделения. Цикл 29 дней месячные 5 дней. Что это может быть? Пью антибиотик метронидазол 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 11:18
Здравствуйте. Я Вас не поняла. Мажет с 29 августа? И в связи с чем идет прием Метронидазола?
Платная консультация
Яна 2019-10-04 12:13
Нет, 29 начались обычные месячные на третий день во второй половине дня начали просто мазать коричневым, хотя месячные должны идти 5 дней. Сегодня после полового акта прошли розовые, потом немного коричневым. Планируем беременность, но уже 2 года не можем
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 12:29
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2019-10-04 12:32
Спасибо большое)
Яна 2019-10-04 12:37
Извините, а органическая причина эт что? Или как?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 12:38
Связанная с органом - киста яичника, полип эндометрия